信件类型 标题 办理状态 回复时间
投诉类 举报投诉:中宁枸杞产业集团产品质量卫生问题 已办理 2021-09-13
建议类 关于中瀛御景B区附近增加停车位的建议 已办理 2021-09-10
投诉类 宝宁天玺项目拖欠工资 已办理 2021-09-22
投诉类 新堡街公共车位 已办理 2021-09-03
求助类 为龙凤胎宝宝寻求帮助 已办理 2021-09-03
求助类 绿化带占据路口,望领导给予解决 已办理 2021-09-02
投诉类 关于县各街道、马路上出现老年人代步车扰乱正常秩序 已办理 2021-09-03
建议类 幼儿体检建议 已办理 2021-08-27
求助类 申请进入养老院 已办理 2021-08-09
投诉类 关于雅泰城市花园南门口政府广场晚上21;00以后噪音大影响居民正常生活 已办理 2021-07-30
投诉类 关于(宁创科技公司)禁止员工骑摩托车电动车上下班 已办理 2021-07-27
投诉类 危房改造,乡镇干部和工程承包方扮演的角色?老百姓谁管? 已办理 2021-07-26
求助类 恩和镇农村自来水饮用达标不? 已办理 2021-07-15
投诉类 关于共享电单车 已办理 2021-07-02
投诉类 卓然怡居后门烧烤摊霸占路面经营,晚上2:还在营业严重扰民 已办理 2021-06-29
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页
下一页